Новости

Navai простил казахстанским поклонникам разбитую в 2019 году голову

© Photo : Instagram / navaibCолист группы HammAli&Navai Наваи Бакиров, фото из архива
Cолист группы HammAli&Navai Наваи Бакиров, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.05.2023
Подписаться
Известные азербайджанские исполнители четыре года спустя решили выступить перед казахстанской публикой, забыв прежние обиды.
БАКУ, 24 мая — Sputnik. Азербайджанский дуэт HammAli & Navai (Александр Алиев и Наваи Бакиров) вновь выступит в Казахстане, хотя ранее исполнители заявляли, что больше концертов в этой стране давать не будут.
Основанием для этого послужил неприятный инцидент, произошедший с Наваи в 2019 году. После выступления артиста на музыкальном фестивале в Казахстане, по его словам, "прилетело что-то такое сильное и разбило голову".
Музыкант вспомнил об этой истории спустя четыре года, анонсировав выступление дуэта в Казахстане, на которое он пригласил всех своих поклонников.
"Скоро скину всю информацию по мини-туру. В 2019 году один человек повел себя негостеприимно, кинул и попал мне в голову, когда я выступал и говорил: "Казахстан, спасибо вам большое. Люблю вас!" После мои братья-казахи поехали к нему, объяснили... Потом я повзрослел и понял: кто он такой, чтобы из-за него на концерты не ездить", - признался Наваи в соцсети.
Напомним, что 8 июля дуэт HammAli & Navai также выступит с концертом в Баку, в Sea Breeze Resort.
Лента новостей
0