Новости

Ряд межгосударственных соглашений между Азербайджаном и Литвой подписан в Вильнюсе

© Official website of President of Azerbaijan RepublicРяд межгосударственных соглашений между Азербайджаном и Литвой подписан в Вильнюсе
Ряд межгосударственных соглашений между Азербайджаном и Литвой подписан в Вильнюсе - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.05.2023
Подписаться
Свои подписи под документами поставили главы Минэкологии и Министерства молодежи и спорта Азербайджана, а также генпрокурор АР.
БАКУ, 22 мая - Sputnik. Сегодня в Вильнюсе в ходе встречи президента Азербайджана Ильхама Алиева с его литовским коллегой Гитанасом Науседой в расширенном составе состоялась церемония подписания азербайджано-литовских документов, сообщает АЗЕРТАДЖ.
Так, "Соглашение между Министерством экологии и природных ресурсов Азербайджанской Республики и Министерством окружающей среды Литовской Республики о сотрудничестве в области охраны окружающей среды" подписали министр экологии и природных ресурсов Азербайджана Мухтар Бабаев и министр окружающей среды Литвы Симонас Гентвилас.
"Соглашение между Министерством молодежи и спорта Азербайджанской Республики и Министерством социальной защиты и труда Литовской Республики о сотрудничестве в области молодежной политики" подписали министр молодежи и спорта Азербайджанской Республики Фарид Гаибов и министр социальной защиты и труда Литовской Республики Моника Навицкене.
"Программу сотрудничества между Генеральной прокуратурой Азербайджанской Республики и Генеральной прокуратурой Литовской Республики на 2024-2025 годы" подписали генеральный прокурор Азербайджана Кямран Алиев и его литовский коллега Нида Грунскене.
Azərbaycan və Litva prezidentlərinin geniş tərkibdə görüşü olub  - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.05.2023
Новости
Встреча президентов Азербайджана и Литвы проходит в Вильнюсе
Лента новостей
0