Новости

Столичная полиция обезвредила жителя Гянджи, бросившего гранату в кафе – ОБНОВЛЕНО

© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкƏlində qumbara tutan şəxs
Əlində qumbara tutan şəxs - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.05.2023
Подписаться
При задержании в Баку ранее судимый Эльмир Нагиев оказал вооруженное сопротивление сотрудникам полиции, последние были вынуждены применить оружие.
БАКУ, 21 мая — Sputnik. Сотрудники правоохранительных органов столицы провели операцию по задержанию ранее судимого Эльмира Нагиева, бросившего накануне гранату в одно из кафе Гянджи, сообщает МВД Азербайджана.
В рамках оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что житель Гянджи Эльмир Нагиев, неоднократно судимый за различные преступления, скрывается в одной из квартир в Баку. При задержании Нагиев оказал вооруженное сопротивление сотрудникам полиции. После чего полицейские применили оружие, Нагиев был обезврежен.
На месте происшествия были изъяты ручная граната и пистолет.
Оперативно-разыскные мероприятия продолжаются.
20 мая
В Главное управление полиции Гянджи поступила информация о взрыве в одном из кафе на территории города.
Как сообщили в Гянджинской региональной группе пресс-службы МВД, на место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Главного управления полиции и 2-го отделения полиции города.
В результате взрыва пострадавших нет.
В настоящее время продолжаются необходимые оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление лица или лиц, совершивших это преступление.
В тексте использован материал АПА.
Лента новостей
0