Азербайджанские дзюдоисты завоевали две золотые медали на Кубке Европы

© Сайт международной федерации дзюдоАзербайджанский дзюдоист Кямран Сулейманов (60 килограммов) на чемпионате мира среди кадетов, который проходит в Алматы (Казахстан)
Азербайджанский дзюдоист Кямран Сулейманов (60 килограммов) на чемпионате мира среди кадетов, который проходит в Алматы (Казахстан) - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.05.2023
Руслан Пашаев (66 кг) и Ибрагим Алиев (73 кг) поднялись на верхнюю ступеньку пьедестала.
БАКУ, 21 мая — Sputnik. Азербайджанские спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали на Кубке Европы по дзюдо в Сараево, сообщает АзерТАдж.
Так, в весовой категории 66 кг Руслан Пашаев выиграл золотую, Камран Сулейманов – бронзовую медали.
В финальном поединке турнира в весовой категории 73 кг встретились два наших дзюдоиста – Ибрагим Алиев и Тельман Велиев. Первый поднялся на верхнюю ступень пьедестала, Велиев же довольствовался "бронзой".
Отметим, что турнир Кубка Европы завершится в воскресенье.