Новости

Известная в Азербайджане блогерша пожаловалась в полицию на своего подписчика

© Photo : Instagram / aynikhalidАйнишан Гулиева, фото из архива
Айнишан Гулиева, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.05.2023
Подписаться
Айнишан Гулиева устала от оскорбительных комментариев в свой адрес в соцсетях и намерена наказать обидчика.
БАКУ, 18 мая — Sputnik. Айнишан Гулиева, известная в Азербайджане блогерша и дочь заслуженной артистки Айбениз Гашимовой, пожаловалась в правоохранительные органы на своего подписчика.
Она рассказала, что этот человек в последнее время пишет оскорбительные комментарии к ее фотографиям и роликам в соцсети.

"Я вижу много негативных сообщений и комментариев на своей странице уже на протяжении 10 дней. Я написала заявление в полицию и хочу лично встретиться с подписчиком, чтобы узнать, с чем связана его ненависть. Похожая ситуация произошла со мной пять лет назад. Тогда полиция нашла этого человека. На встрече подписчица заплакала и сообщила, что является моим фанатом. При этом она была религиозной женщиной", - рассказала Айнишан.

Блогерша не может понять, почему ее популярность так сильно беспокоит некоторых пользователей.
Айнишан получила образование в Азербайджане и Турции. Долгое время она не могла найти себя, занималась пением, а потом дизайном. Сейчас больше известна как блогерша. На ее страницу в соцсети подписаны 1,3 млн пользователей. В 2020 году вышла замуж, но спустя несколько месяцев супруги расстались по неизвестным причинам. Сейчас ее сердце свободно.
Лента новостей
0