Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Выставки Caspian Agro и InterFood Azerbaijan открылись в бакинском Экспоцентре

Подписаться
О том, какие российские компании участвуют в сельскохозяйственной и пищевой выставках и с кем налаживают бизнес-контакты, – в материале Sputnik Азербайджан.
Шестнадцатая Азербайджанская международная сельскохозяйственная выставка (Caspian Agro) и 28-я Азербайджанская международная выставка пищевой промышленности (InterFood Azerbaijan) начали работу в бакинском Экспоцентре.
Подробности - в видео Sputnik Азербайджан.
В этом году 71% компаний, участвующих в выставках, приехали из-за рубежа. Помимо демонстрации своей продукции, они налаживают связи с местными фирмами и изучают инновации экспонентов.
Традиционно проводятся В2В встречи, где представители местных и иностранных компаний могут обсудить пути сотрудничества и схемы партнерства, а также двусторонние бизнес-встречи (B2G), где представители частных компаний могут встретиться с представителями государственных учреждений.
Свою продукцию сельского хозяйства и пищевой промышленности представляют Россия, Беларусь, Турция, Германия, Грузия, Нидерланды, США и другие страны. РФ наиболее широко представлена на выставках.
Лента новостей
0