Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Экс-футболисты "Атлетико" и "Реала" едва не подрались во время матча "молодежек"

CC0 / klavesakm / FistКулак, фото из архива
Кулак, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.05.2023
Подписаться
Фернандо Торрес и Альваро Арбелоа были давними соперниками на поле во время выступления за "Атлетико" и "Реал", оба они являются чемпионами мира и двукратными чемпионами Европы в составе сборной Испании.
БАКУ, 15 мая Sputnik. Бывший нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес и экс-защитник "Реала" Альваро Арбелоа чуть не подрались во время матча молодежных команд футбольных клубов, сообщает Relevo.

Инцидент произошел во время ответного матча 1/4 финала Кубка чемпионов для игроков не старше 19 лет в Испании. Торрес возглавляет молодежную команду "Атлетико", а Арбелоа руководит "молодежкой" "Реала". В дополнительное время игры между ними разгорелся конфликт. С обеих сторон звучали оскорбления и угрозы.

"Я снесу тебе голову", – сказал Торрес. Арбелоа ему ответил: "Начинай, когда захочешь".

После этого Торрес толкнул Арбелоа и получил красную карточку. Тренер "Реала" отделался "горчичником". Встреча завершилась девятью желтыми карточками: шесть у игроков "Атлетико" и три у футболистов "Реала". По сумме двух матчей (2:0, 2:2) в "Финал четырех" турнира вышел "королевский клуб".

Торрес и Арбелоа были давними соперниками на поле во время выступления за "Атлетико" и "Реал". Оба футболиста являются чемпионами мира и двукратными чемпионами Европы в составе сборной Испании.
Лента новостей
0