Азербайджанские юниоры завоевали три медали по тхэквондо в Сараево

© AFP 2023 / ED JONESАзербайджанский тхэквондист, фото из архива
Азербайджанский тхэквондист, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.05.2023
В общем зачете в рамках соревнований юниоров Азербайджан занял второе место среди юношей и третье место среди девушек.
БАКУ, 13 мая — Sputnik. Молодые тхэквондисты Азербайджана завоевали две золотые и одну серебряную медали на мультиевропейских играх в Сараево, сообщает Федерация тхэквондо АР.
Так, во второй день соревнований чемпионский титул завоевали спортсмены Ильяс Хатамли и Шамс Ализаде. Новруз Алиев удостоился серебряной медали, проиграв в финале своему товарищу по команде.
В итоге сборная завершила игры с шестью медалями. В первый день соревнований в составе сборной под руководством Мамеда Абдуллаева второе место занял Мухаммед Гасанли, третье - Гусейн Худиев и Руслан Гасанзаде.