Новости

Дуэт TuralTuranX о неудаче на "Евровидении": наше выступление смотрели миллионы

© AP Photo / Martin MeissnerВыступление TuralTuranX на Евровидении-2023
Выступление TuralTuranX на Евровидении-2023 - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.05.2023
Подписаться
Турал и Туран Багмановы поблагодарили поклонников за поддержку.
БАКУ, 11 мая — Sputnik. Представители Азербайджана на "Евровидении-2023" - дуэт TuralTuranX (Турал и Туран Багмановы) называют международный песенный конкурс шансом всей жизни, несмотря на неудачу.
Братья выступили во второй части первого полуфинала под номером 12 с песней Tell me more, музыку и слова к которой написали сами. Пройти в финал азербайджанскому дуэту не удалось, так как близнецы не смогли набрать нужное количество голосов телезрителей.
Дуэт TuralTuranX поблагодарил в соцсети своих поклонников, которые все это время его поддерживали, и поделился роликом, снятым за кулисами после объявления финалистов.
"Встреча с этими невероятно талантливыми, милыми и заботливыми людьми того стоила. Ваши объятия и добрые слова сделали весь этот опыт незабываемым! Нашу песню услышали огромное количество людей, миллионы смотрели наше выступление. Ничто не может с этим сравниться. Мы рады, что смогли представить Азербайджан на "Евровидении", - написали братья в соцсети.
Отметим, что Европейский вещательный союз из соображений безопасности принял решение о переносе "Евровидения-2023" с Украины в Великобританию. В этом году конкурс проходит в Ливерпуле 9, 11 и 13 мая. В нем участвуют 37 стран.
Лента новостей
0