Новости

Спикер Госдумы России назвал цель терактов киевского режима

© Sputnik / Aleksey Nikolsky / Перейти в фотобанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.05.2023
Подписаться
Киевский режим стал инструментом Вашингтона в борьбе с Россией не только на поле боя, но и на идеологическом фронте, считает Вячеслав Володин.
БАКУ, 7 мая — Sputnik. Цель терактов, организованных киевским режимом, - запугать и уничтожить тех, кто говорит правду, сообщил спикер Госдумы России Вячеслав Володин.

"Кровавым киевским режимом организованы теракты: убийства военкора Владлена Татарского, политолога Дарьи Дугиной, покушение на Захара Прилепина... Эти теракты ставили целью запугать и уничтожить тех, кто говорит правду", - написал он в своем телеграм-канале.

Как отметил Володин, киевский режим стал инструментом Вашингтона в борьбе с Россией не только на поле боя, но и на идеологическом фронте.
"Сила России - в консолидации общества", - отметил Володин.
Он добавил, что Вашингтон и Брюссель делают все, чтобы расправиться с лидерами общественного мнения, теми, кто "любит Россию, защищает историю, национальные ценности".
Также он отметил, что ФСБ РФ смогла предотвратить многие покушения.
"Сегодня на Украине все чаще звучат голоса с осуждением киевского террористического режима. Зеленский и его подручные борются с этим всеми способами", - написал Володин.
Лента новостей
0