Новости

Азербайджанский дуэт перепел мегахит на стихи представителя МИД РФ Марии Захаровой

© Photo : Instagram / hammaliАзербайджанские рэперы Александр Алиев и Наваи Бакиров (дуэт HammAli&Navai)
Азербайджанские рэперы Александр Алиев и Наваи Бакиров (дуэт HammAli&Navai)  - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.05.2023
Подписаться
Александр Алиев и Наваи Бакиров приняли участие в записи юбилейного альбома известной российской певицы.
БАКУ, 3 мая — Sputnik. Азербайджанский дуэт HammAli & Navai (Александр Алиев и Наваи Бакиров) перепели хит народной артистки России Валерии "До предела".
На днях российская мегазвезда презентовала трибьют "Второй Internet Альбом", приуроченный к своему юбилею. Поучаствовать в его записи Валерия пригласила молодых коллег, в числе которых MONA, "Руки вверх!" и The Limba, а также HammAli & Navai.
Все исполнители перепели ее знаменитые композиции в своем стиле. Азербайджанские певцы остановили свой выбор на песне "До предела", которую Валерия исполнила в дуэте с Максимом Фадеевым, написавшим музыку к ней, в 2020 году. Автор стихов - официальный представитель МИД России Мария Захарова.
В конце 2021 года клип набрал 18 миллионов просмотров в Youtube.

"Что интересно: этот трек никто специально не продвигал. Никаких технологических или иных стимулирующих средств. Его просто слушают и смотрят", - написала в своем телеграм-канале официальный представитель МИД РФ.

Александр Алиев и Наваи Бакиров после четырех лет сотрудничества объявили в 2021 году о распаде дуэта HammAli & Navai, хотя и продолжили давать совместные концерты. Они выступают с 2017 года и за это время добились невероятных успехов.
Первым хитом дуэта стала песня "Ты моя химия". Композиция "Пустите меня на танцпол" набрала в YouTube 90 млн просмотров. Новые песни "Птичка" и "У окна" занимают первые места в российских музыкальных чартах.
Лента новостей
0