Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Бутылку бросили в азербайджанского арбитра в Греции

© AFP 2023 / ODD ANDERSENСудья, фото из архива
Судья, фото из архива  - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.05.2023
Подписаться
Фанаты футбольного клуб "Арис", проигравшего команде ПАОК, остались недовольны судейством азербайджанской бригады арбитров.
БАКУ, 2 мая — Sputnik. В азербайджанского футбольного арбитра в Греции с трибун бросили бутылку.
На матче чемпионата Греции по футболу ПАОК – "Арис", который по приглашению местной федерации обслуживала азербайджанская бригада арбитров, один из фанатов бросил с трибуны пустую бутылку из-под воды, которая попала в голову лайнсмена Акифа Амирали. Серьезной травмы арбитр не получил и продолжил выполнять свои обязанности.
Стоит отметить, что в этом матче ПАОК, игравший на своем поле, одержал волевую победу со счетом 3:2, а один из трех голов в ворота "Ариса" был забит с пенальти. Кроме того, игрок гостей Абубакар Камара получил красную карточку. Болельщики "Ариса", судя по всему, остались недовольны судейством азербайджанской бригады арбитров.
Заметим, что эту бригаду, в которую, помимо Акифа Амирали, также вошли главный арбитр Алияр Агаев и лайнсмен Зейнал Зейналов, достаточно часто приглашают для судейства чемпионата Греции, но подобный инцидент с брошенной бутылкой произошел впервые.
Лента новостей
0