Новости

Объявлен кастинг на новый сезон шоу "Ты супер!"

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкФинал конкурса "Ты супер!" в Государственном Кремлевском Дворце
Финал конкурса Ты супер! в Государственном Кремлевском Дворце - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.04.2023
Подписаться
Участники проекта НТВ – талантливые воспитанники детских домов и опекунских семей, которые получают возможность стать звездами большой сцены.
БАКУ, 30 апр – Sputnik. Телекомпания НТВ объявила о кастинге седьмого сезона программы "Ты супер!".
В проекте могут принять участие вокально одаренные дети и подростки от 7 до 18 лет, проживающие в детских домах, приемных и опекунских семьях и школах-интернатах.
Участников проекта выберут на удаленном кастинге. Для регистрации необходимо заполнить анкету с биографией и контактами, снять короткое видео с представлением и исполнением песен. Заполненную заявку необходимо отправить на сайт НТВ, либо на электронную почту продюсеров проекта: vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru.
В теме каждого письма обязательно писать: Ты супер! Фамилия и имя ребенка. Сделать это нужно до 15 мая. Важно помнить, что ссылки на соцсети не принимаются.
Сам конкурс будет проходить в Москве. Телеканал НТВ берет на себя все расходы на проезд, проживание и питание участников и их сопровождающих. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.
Международный вокальный проект "Ты супер!" проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik.
Лента новостей
0