Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Товузским футболистам пообещали рекордные премиальные за победу над "Нефтчи"

© Sputnik / Ilham MustafayevФК "Туран" (Товуз)
ФК Туран (Товуз) - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.04.2023
Подписаться
Предыдущий рекорд по премиальным для игроков "Туран-Товуза" был зафиксирован по итогам 23-го тура чемпионата - после победы над "Сабахом".
БАКУ, 26 апр — Sputnik. Руководство азербайджанского футбольного клуба "Туран-Товуз" выплатит рекордные премиальные футболистам за победу над бакинским "Нефтчи".
В среду, 26 апреля, состоится ответный полуфинальный матч Кубка Азербайджана между бакинским "Нефтчи" и ФК "Туран-Товуз". Встреча пройдет на "Баксель-Арене" и начнется в 20:00 по бакинскому времени. В первом полуфинальном матче в Товузе неожиданно победил "Туран" со счетом 1:0.
Руководство товузской команды намерено выплатить своим футболистам рекордные по меркам клуба премиальные, если будет одержана итоговая победа над "нефтяниками".
Если "Туран" выйдет в финал Кубка Азербайджана, то игроки основного состава получат по три тысячи манатов.
Заметим, что ранее самые большие премиальные выплаты товузские футболисты получили за победу в 23-м туре премьер-лиги Азербайджана над бакинским "Сабахом" (2:0), которым руководит российский специалист Мурад Мусаев. Тогда им выплатили по одной тысяче манатов.
Второй полуфинальный матч между ФК "Сабаил" и "Габала" состоится 27 апреля в Баку. По итогам первой игры, прошедшей в Габале, хозяева поля одержали победу со счетом 3:2.
Лента новостей
0