Новости

Организаторы гонок "Формулы-1" в Баку выпустили в продажу дополнительные билеты

© Sputnik / Murad OrujovВторой день Гран при Азербайджана Формула 1
Второй день Гран при Азербайджана Формула 1 - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.04.2023
Подписаться
Обладатели дополнительных билетов смогут посетить концерты и фан-зону Гран-при Азербайджана "Формулы-1", но не саму гонку.
БАКУ, 26 апр — Sputnik. Организаторы гонок "Формулы-1" в Баку выпустили в продажу дополнительное количество билетов на концерты в рамках Гран-при Азербайджана, который пройдет 28-30 апреля.
Операционная компания Baku City Circuit (BCC) сообщила о рекордном спросе на билеты на Гран-при Азербайджана "Формулы-1", таким образом, свободных мест на трибунах не осталось.
Принимая во внимание интерес и желание любителей автоспорта, BCC объявила о выпуске в продажу дополнительных билетов на концерты мировых звезд из Нидерландов, которые пройдут в рамках Гран-при Азербайджана. Напомним, что в пятницу, 28 апреля, выступит DJ Don Diablo, а в субботу, 29 апреля, состоится концерт DJ Hardwell.
Стоимость билетов составляет 150 манатов, при этом их обладатели смогут также посетить фан-зону Гран-при Азербайджана, расположенную на территории Приморского национального парка. Дополнительные билеты можно приобрести как на сайте операционной компании BCC, так и в торговых центрах столицы.
Лента новостей
0