Новости

Ильхам Алиев поздравил азербайджанский народ по случаю праздника Рамазан

Ильхам Алиев - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.04.2023
Подписаться
В нем отмечается, что в благословенный месяц Рамазан, мусульмане получают возможность достойно выполнить свой долг перед Всевышним, испытывают радость духовного совершенства и благодеяний.
БАКУ, 19 апр - Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил азербайджанский народ по случаю праздника Рамазан, сообщает АЗЕРТАДЖ.
"В Азербайджане, являющемся одним из историко-культурных центров исламской цивилизации, каждый год с большими торжествами отмечается праздник Рамазан, возносятся молитвы за благополучие и процветание нашего народа и государства, с глубоким уважением чтится память героических сынов Родины, отдавших жизнь за независимость и территориальную целостность нашей страны", - сказано в поздравлении.
В нем также отмечается, что в благословенный месяц Рамазан, призывающий человека к нравственной чистоте, гуманизму, единству и равенству, очищающий душу и духовность людей, мусульмане получают возможность достойно выполнить свой долг перед Всевышним, испытывают радость духовного совершенства и благодеяний.

"По случаю этого благословенного праздника передаю искренние поздравления каждому из вас и всем нашим соотечественникам, проживающим за пределами страны, желаю счастья вашим семьям. Пусть Аллах примет ваш пост, молитвы и намерения. Счастливого Рамазана!", - говорится в поздравлении главы государства.

Лента новостей
0