Новости

ВРИО управляющего Бакинской епархией поздравил православных Азербайджана с Пасхой

© Photo : Бакинско-Азербайджанская епархия РПЦАрхиепископ Феофилакт,
Архиепископ Феофилакт,  - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.04.2023
Подписаться
Пасха Христова – это удивительное откровение Бога, который, словно лично каждому из нас, дарит свою особую радость – любовь отца, отметил архиерей.
БАКУ, 15 апр — Sputnik. Архиепископ Пятигорский и Черкесский, Феофилакт, временно управляющий Бакинской и Азербайджанской епархией, поздравил православную общину Азербайджана со светлым праздником Пасхи Христовой.
Соответствующей публикацией поделился на своей странице в соцсети секретарь епархии архимандрит Алексий (Никоноров).
Каждого из вас в светоносный день праздника приветствую словами пасхальной радости. Христос Воскресе! Пасха Христова – это удивительное откровение Бога, который, словно лично каждому из нас, дарит свою особую радость – любовь отца, отметил архиерей.
"Мы с вами живем в особенное время. В дни, когда незыблемое право стало шатким правилом, прочное обещание стало призрачной договоренностью. Когда братские народы злобой и коварством поставлены с оружием друг против друга и сама земля колеблется под нашими ногами. Но это и время стойкости в вере и твердости в молитве, искренности в надежде на радостное известие о наступлении долгожданного мира. Как никогда в это особенное время мы чувствуем, что только Господь удерживает наш мир от пропасти безумия", - сказано в поздравлении.
Лента новостей
0