Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Сын Гурбана Гурбанова может перейти в клуб итальянской Серии А

© Photo : Social media page of FC KarabakhМуса Гурбанлы, фото из архива
Муса Гурбанлы, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.04.2023
Подписаться
Форвард "Карабаха" в текущем сезоне забил 20 голов и является лучшим молодым нападающим, выступающим в высших дивизионах национальных чемпионатов европейских стран.
БАКУ, 12 апр — Sputnik. Сын главного тренера агдамского "Карабаха" Гурбана Гурбанова может перейти в клуб итальянской Серии А.
Молодой форвард "Карабаха" и сборной Азербайджана Муса Гурбанлы привлек внимание скаутов итальянского ФК "Торино". Спортивный директор клуба Давиде Вагнати находится в поисках молодых талантов, чтобы усилить ими свою команду в летнем межсезонье, сообщает итальянское издание footballnews24.
Заметим, что 21-летний форвард "Карабаха" в текущем сезоне забил 20 голов и является лучшим молодым нападающим, выступающим в высших дивизионах национальных чемпионатов европейских стран. Кроме того, Гурбанлы недавно стал привлекаться и в основную сборную Азербайджана.
Вполне возможно, что не последнюю роль в интересе к молодому форварду со стороны клуба Серии А сыграл и тот факт, что национальную команду Азербайджана возглавляет итальянский специалист Джанни Де Бьязи, который в период в 2005-2007 годов работал в "Торино". Не исключено, что по окончании текущего сезона итальянцы могут сделать официальное предложение "Карабаху".
Лента новостей
0