Новости

Спикер парламента Азербайджана прибыла с рабочим визитом в Санкт-Петербург

© Photo : Milli MejlisДелегация во главе с председателем Милли Меджлиса Сахибой Гафаровой прибыла в Санкт-Петербург
Делегация во главе с председателем Милли Меджлиса Сахибой Гафаровой прибыла в Санкт-Петербург  - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.04.2023
Подписаться
Азербайджан будет представлен на на 55-м пленарном заседании ПА СНГ.
БАКУ, 12 апр — Sputnik. Двенадцатого апреля парламентская делегация во главе с председателем Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Сахибой Гафаровой прибыла в Санкт-Петербург для участия в работе Совета и 55-го пленарного заседания Межпарламентской ассамблеи СНГ.
Как сообщили в Милли Меджлисе, в состав делегации входят депутаты Низами Сафаров, Михаил Забелин, Расим Мусабеков, Арзу Нагиев, руководитель аппарата парламента Фарид Гаджиев и другие официальные лица.
В аэропорту Пулково делегацию встречали заместитель председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Николай Бондаренко, генеральный секретарь Совета ПА СНГ Дмитрий Кобицкий, генконсул Азербайджана Султан Гасымов, постпред Милли Меджлиса в ПА СНГ Айдын Джафаров и др.
В рамках визита запланированы выступление Гафаровой на 55-м пленарном заседании ПА СНГ и встречи с руководителями делегаций стран-участниц.
Лента новостей
0