Новости

Медведев предрек исчезновение Украины

© Sputnik / Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, фото из архива
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.04.2023
Подписаться
Зампред Совбеза России считает, что рядовые американцы не понимают, что такое "Украина" и где "оно" находится, и рано или поздно спросят у властей за ее поддержку.
БАКУ, 8 апр — Sputnik. Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что Украина никому не нужна, поэтому она исчезнет и ее не будет на планете.
"Почему исчезнет Украина? Потому что она никому не нужна", - говорится в публикации Медведева во "ВКонтакте".
Он отмечает, что Украина не нужна Европе, США, Африке и Латинской Америке, Азии, России, наконец, "Украина во главе с нацистской верхушкой не нужна самим ее гражданам".

"Такая Украина не нужна никому на планете. Именно поэтому ее не будет", - заключил зампред Совбеза России.

Медведев также считает, что рядовые американцы не понимают, что такое "Украина" и где "оно" находится, и рано или поздно спросят у властей за ее поддержку.

"Большинство из них даже на карте эту "державу" с ходу не покажут. Почему ради какой-то малопонятной части России они должны терпеть такие неудобства? Почему в США истеблишмент занимается не вопросами инфляции и рабочих мест или чрезвычайными происшествиями в их родном штате, а неведомой им страной 404? Почему столько бабок отправляется за океан? И они рано или поздно спросят за это. И тогда захват Капитолия в январе 2021 года покажется играми скаутов", - говорится в публикации.

Лента новостей
0