Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Baku City Circuit заявила о рекорде в рамках Гран-при Азербайджана "Формулы-1

© AFP 2023 / NATALIA KOLESNIKOVAFormula 1 üzrə Azərbaycan Qran Prisinin keçirildiyi Bakı Şəhər Halqası
Formula 1 üzrə Azərbaycan Qran Prisinin keçirildiyi Bakı Şəhər Halqası - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.04.2023
Подписаться
В 2023 году квитки продаются гораздо быстрее, чем на предыдущие соревнования.
БАКУ, 8 апр — Sputnik. Пресс-секретарь операционной компании Baku City Circuit Тураб Теймуров сделал заявление в связи с продажей билетов на гонку "Формулы-1" в Баку.
Согласно статистике, в этом году побиты все рекорды по продажам билетов на Гран-при Азербайджана "Формулы-1", сказал Теймуров.
По его словам, в 2023 году квитки продаются гораздо быстрее, чем на предыдущие соревнования.

"Билеты на секцию B трибуны "Абшерон", трибуны "Филармония", "Сахил" и "Бульвар" распроданы. На трибуну "Мугам" осталось очень мало билетов. Думаю, в ближайшие дни их тоже раскупят", - сказал Теймуров.

Пресс-секретарь напомнил, что Гран-при Азербайджана "Формулы-1" проводится уже седьмой год.

"Однако таких достижений мы добились впервые. Больше всего билетов на гонку в Баку приобрели жители Нидерландов и Великобритании", - уточнил представитель компании.

Он также сообщил, что концерт мировых звезд в рамках Гран-при Азербайджана смогут посетить только обладатели трехдневного билета на гонку. При этом, по его словам, войти на территорию развлекательного центра в районе Приморского национального парка смогут обладатели всех билетов.
Отметим, что Гран-при Азербайджана пройдет 28-30 апреля в Баку. Помимо основного турнира, в столице также состоится первая в сезоне спринтерская гонка.
Лента новостей
0