Новости

Володин об убийстве Татарского: Киев пытается уничтожить тех, кто говорит правду

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин, фото из архива
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.04.2023
Подписаться
Председатель нижней палаты парламента подчеркнул, что терроризму нет оправдания и с ним во всем мире жестко борются.
БАКУ, 4 апр — Sputnik. Поддержка киевского режима со стороны Запада привела к созданию в Европе террористического государства, оно пытается запугать и уничтожить тех, кто говорит правду, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

"Поддержка Вашингтоном и Брюсселем киевской власти привела к созданию в центре Европы террористического государства", – написал Володин в своем телеграм-канале, посвятив пост гибели военкора Владлена Татарского.

Спикер указал, что Киев "пытается запугать и уничтожить тех, кто говорит правду".

"Кровь погибших и раненых на руках Байдена, Макрона, Шольца и других глав государств, поддерживающих режим Зеленского", – отметил спикер ГД.

Председатель нижней палаты парламента особо подчеркнул, что терроризму нет оправдания и с ним во всем мире жестко борются.
"Переговоры с террористами не ведут, их уничтожают", – заключил Володин.
Напомним, что 2 апреля в Санкт-Петербурге в кафе произошел взрыв, в результате чего погиб военный корреспондент Владлен Татарский (настоящее имя – Максим Фомин). В понедельник была задержана 26-летняя уроженка Петербурга Дарья Трепова, которую СК считает причастной к преступлению. НАК заявил, что убийство Татарского спланировали спецслужбы Украины с привлечением агентуры из числа сторонников ФБК (организация признана иностранным агентом и запрещена в России как экстремистская) Алексея Навального. СК РФ сообщил, что переквалифицировал уголовное дело об убийстве Татарского на более тяжкую статью – о теракте.
Иван Кондаков об убийстве Владлена Татарского, потенциальных террористах и сути киевского режима - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.04.2023
Видео
Иван Кондаков об убийстве Татарского, потенциальных террористах и сути киевского режима
Лента новостей
0