Новости

Бакинское транспортное агентство предупредило водителей и пешеходов

© Photo : Ministry of Internal Affairs (Azerbaijan)Дождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.03.2023
Подписаться
С 30 марта и до вечера 1 апреля на территории Азербайджана прогнозируется резкое изменение погоды, ожидается сильный ветер.
БАКУ, 30 мар — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) распространило сообщение в связи с ожидающимся ухудшением погодных условий.
В ветреную погоду водителям рекомендуется соблюдать установленные на дорогах ограничения скорости и требования дорожных знаков, отмечается в информации.

"Пассажирам рекомендуем соблюдать осторожность при ожидании автобуса в остановочных павильонах, не выходить на проезжую часть на территории центров транспортной развязки и в других местах, садиться в автобусы и выходить из них только на обозначенных остановках, пользоваться пешеходными переходами", - говорится в сообщении.

В БТА напомнили водителям, что помимо соблюдения скоростного режима, они должны при движении учитывать метеорологические факторы.
Отметим, что по данным Национальной службы гидрометеорологии, с 30 марта и до вечера 1 апреля на территории Азербайджана прогнозируется резкое изменение погоды, ожидается сильный ветер.
Лента новостей
0