Новости

Ильхам Алиев поздравил президента Греции с национальным праздником

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Ильхам Алиев принял министра национального образования Турции и членов группы ВНСТ
Президент Ильхам Алиев принял министра национального образования Турции и членов группы ВНСТ - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.03.2023
Подписаться
Глава государства пожелал Катерине Сакелларопулу крепкого здоровья, счастья и успехов в делах, а народу Греции - благополучия и процветания.
БАКУ, 25 мар - Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо своему греческому коллеге Катерине Сакелларопулу по случаю национального праздника, сообщает АзерТАДЖ.

"Уважаемая госпожа Президент,

От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и Ваш народ по случаю национального праздника Греческой Республики.

Верю, что мы и впредь будем прилагать совместные усилия, направленные на развитие азербайджано-греческих связей, расширение нашего сотрудничества в интересах наших народов.

В столь радостный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, Вашему народу - благополучия и процветания," - сказано в поздравлении.

Отметим, 25 марта – особая дата в Греции, поскольку она объединяет сразу два великих праздника – это Благовещение и День Независимости.
Лента новостей
0