Работа ремонтно-восстановительного полка ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. Все важные новости и заявления официальных лиц по теме - в специальном сюжете Sputnik.

ВС России уничтожили две украинские диверсионные группы в зоне спецоперации

© Sputnik / Виктор Антонюк / Перейти в фотобанкАртиллерия ЛНР ведет обстрел ВСУ с окраин Попасной
Артиллерия ЛНР ведет обстрел ВСУ с окраин Попасной - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.03.2023
Подписаться
Расчеты орудий "Гиацинт" сорвали переброску резервов украинских войск в районе Харьковской области.
БАКУ, 24 мар — Sputnik. Вооруженные силы России вскрыли и уничтожили две украинские разведывательно-диверсионные группы на купянском направлении в Харьковской области, сообщил РИА Новости офицер пресс-центра задействованной в спецоперации группировки "Запад" ВС РФ Евгений Половодов.

"В течение дня на купянском направлении группировкой войск "Запад" вскрыты и уничтожены две разведывательно-диверсионные группы противника из состава 14-й и 92-й отдельных механизированных бригад", - сказал он.

Кроме того, по его словам, расчеты орудий "Гиацинт" сорвали переброску резервов украинских войск в районе Харьковской области.
"Расчеты орудий "Гиацинт" не позволили противнику осуществить переброску резервов в район населенного пункта Двуречное. Также батареей 120-миллиметровых минометов "Сани" уничтожен склад боеприпасов противника в районе населенного пункта Кисловка", - сказал Половодов.
Лента новостей
0