Работа ремонтно-восстановительного полка ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. Все важные новости и заявления официальных лиц по теме - в специальном сюжете Sputnik.

Минобороны РФ: два ангара с вооружением и техникой ВСУ поражены в районе Одессы

© Sputnik / Константин МихальчевскийСамоходная артиллерийская установка 2С3 "Акация" перед работой по позициям ВСУ на Запорожском направлении
Самоходная артиллерийская установка 2С3 Акация перед работой по позициям ВСУ на Запорожском направлении - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.03.2023
Подписаться
По информации российского военного ведомства, ВС РФ за сутки нанесли поражение 83 украинским артиллерийским подразделениям на огневых позициях, живой силе и технике в 112 районах.
БАКУ, 22 мар - Sputnik. Российские военные поразили два ангара с украинскими вооружением и военной техникой, расположенные на территории аэродрома "Школьный" в районе Одессы, сообщили в Министерстве обороны России.

"На территории аэродрома "Школьный" в районе города Одессы поражены два ангара с вооружением и военной техникой ВСУ", - говорится в сводке военного ведомства.

Российские системы ПВО за минувшие сутки сбили 31 украинский беспилотник и три снаряда РСЗО HIMARS, уничтожили три украинские радиолокационные станции контрбатарейной борьбы производства США
На Херсонском направлении в результате огневого поражения противника уничтожено до 20 украинских военнослужащих, два автомобиля, а также самоходная гаубица "Гвоздика".
Российская группировка "Восток" за сутки на южнодонецком и запорожском направлениях уничтожила американскую гаубицу М777 и до 40 украинских военных.
Группировка ВС РФ "Центр" на краснолиманском направлении уничтожила за сутки более 90 украинских военных и 7 единиц техники.
Всего с начала спецоперации уничтожено 403 украинских военных самолета, 223 вертолета, 3 502 беспилотных летательных аппарата, 414 зенитных ракетных комплексов, 8363 танка и других боевых бронированных машин, 1 070 боевых машин реактивных систем залпового огня, 4 403 орудия полевой артиллерии и миномета, а также 9 039 единиц специальной военной автомобильной техники, сказано в сводке российского военного ведомства.
Лента новостей
0