Новости

Успешные, но одинокие: самые завидные холостяки–азербайджанцы

© Photo : Instagram / hammaliАзербайджанские рэперы Александр Алиев и Наваи Бакиров (дуэт HammAli&Navai)
Азербайджанские рэперы Александр Алиев и Наваи Бакиров (дуэт HammAli&Navai)  - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.03.2023
Подписаться
Многие известные азербайджанские певцы не торопятся связывать себя узами брака, хоть имеют множество поклонниц.
БАКУ, 21 мар — Sputnik. Красавцы-знаменитости часто подолгу пребывают в статусе завидных холостяков. Одни из них предпочитают оставаться одинокими, а другие состоят в отношениях на протяжении нескольких лет, но не спешат их узаконивать. Так или иначе положение холостяков работает на их популярность - ведь у представительниц прекрасной половины человечества остается надежда.
Sputnik Азербайджан представляет подборку самых успешных холостяков-азербайджанцев.

Jony (Джахид Гусейнли)

Начал свою творческую карьеру в России в 2018 году. Практически все песни исполнителя занимают лидирующие места в российских чартах. Jony является победителем проекта "Маска" и обладателем огромного количества наград. Лауреат российского телевизионного фестиваля "Песня года-2021", "Музыкант года-2021" а также премии телеканала MTV.
Исполнителю всего 27 лет, и он не торопится жениться. Огромное количество девушек из разных стран мечтают стать его второй половинкой, даже многие звезды, особенно Ольга Бузова. Во время своих интервью Jony не раз отмечал, что у него нет времени на личную жизнь. Сейчас его интересует только работа. Фанаты же считают, что певец женится только на девушке, которую выберет его мама.
© Photo : Instagram / jony.meJony (Джахид Гусейнли)
Jony (Джахид Гусейнли) - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.03.2023
Jony (Джахид Гусейнли)

Гусейн Гасанов

Является одним из самых востребованных блогеров России. На его страницу подписаны десятки миллионов пользователей. Гасанов стал обладателем престижной российском премии "Человек года-2022" и Fashion People Awards.
Блогеру 28 лет, и он также не торопится жениться. Гусейн встречался со многими известными российскими моделями, но его роман с ними длился недолго. Он неоднократно признавался, что мечтает встретить свою вторую половинку и сыграть с ней свадьбу, но когда это случится - неизвестно.
© Photo : Social media page of Huseyn HasanovБлогер Гусейн Гасанов
Блогер Гусейн Гасанов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.03.2023
Блогер Гусейн Гасанов

Александр Алиев и Наваи Бакиров

Оба исполнителя являются участниками дуэта HammAli & Navai. Выступают вместе с 2017 года, и за это время добились невероятных успехов. Первым хитом дуэта стала песня "Ты моя химия", затем последовали "Пустите меня на танцпол", "У окна" и другие, которые сразу же заняли ведущие места в российских музыкальных чартах. В 2021 году певцы объявили о распаде своего дуэта после четырех лет сотрудничества. Сейчас они продолжают давать совместные концерты, при этом выступают и сольно.
Александру 33 года, а Наваи – 30. Певцы никогда не говорят о личной жизни. Лишь Наваи в своих интервью отмечал, что девушки хотят встречаться с ними лишь из-за того, чтобы стать известными и богатыми.
© Photo : Instagram / hammali_Азербайджанские рэперы Александр Алиев и Наваи Бакиров (дуэт HammAli&Navai)
Азербайджанские рэперы Александр Алиев и Наваи Бакиров (дуэт HammAli&Navai) - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.03.2023
Азербайджанские рэперы Александр Алиев и Наваи Бакиров (дуэт HammAli&Navai)

Аяз Бабаев

Певец на данный момент является одним из самых востребованных представителей азербайджанского шоу-бизнеса. Он прославился благодаря таким композициям, как Mələk kimi ("Как ангел"), Cix get ("Уходи"), Gülüm ("Мой цветок") и другим. В 2022 году стал обладателем премии Altın Kelebek ("Золотая бабочка") в Турции.
Аязу 29 лет. На днях появились слухи, что он обручился с моделью Фидан Алиевой, но позже исполнитель их опроверг. На данный момент его сердце свободно.
© Photo : Instagram / ayaz.babayevАяз Бабаев
Аяз Бабаев - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.03.2023
Аяз Бабаев

Анар Халилов

Актер является выпускником Театрального института имени Щукина, учеником народной артистки России Людмилы Максаковой. Снялся в главной роли в фильме азербайджанского режиссера Ильгара Сафата "Внутренний город".
В России Анар сыграл роли в таких популярных фильмах, как "Бархатный сезон", "Маск-Е-рад", "Гости" и других. Большую популярность ему принес сериал "Этерна. Первая часть".
Халилову 28 лет. СМИ сообщали, что он встречается с российской фигуристкой Евгенией Медведевой. Позже пара призналась, что их связывает только дружба.
© Instagram / anarprostosuperАзербайджанский актер Анар Халилов
Азербайджанский актер Анар Халилов - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.03.2023
Азербайджанский актер Анар Халилов

Эмиль Кадыров

Певец является лауреатом отборочного тура XVI Московского международного конкурса молодых исполнителей русского романса "Романсиада-2012", международного конкурса имени Клавдии Шульженко (Харьков). Эмиль долгое время живет в России.
Исполнителю 30 лет. Он встречался с ведущей солисткой Воронежского государственного театра оперы и балета Анастасией Черноволос. Сейчас сердце Эмиля свободно.
© Sputnik / Sergey PyatakovЭмиль Кадыров
На фото наставник команды Азербайджана Эмиль Кадыров - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.03.2023
Эмиль Кадыров

Эльдар Гасымов

Исполнитель в 2011 году вместе с Нигяр Джамал стал победителем "Евровидения" с песней Running scared. В настоящее время занят сольной карьерой. Эльдару уже 33 года, но он не торопится жениться и всегда старается скрывать свою личную жизнь от СМИ.
© Photo : Courtesy of Eldar GasyimovЭльдар Гасымов
Эльдар Гасымов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.03.2023
Эльдар Гасымов
Лента новостей
0