Работа ремонтно-восстановительного полка ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. Все важные новости и заявления официальных лиц по теме - в специальном сюжете Sputnik.

Путин совершил поездку в Мариуполь

© Sputnik / Пресс-служба Президента РФПрезидент РФ Владимир Путин, губернатор Севастополя Михаил Развожаев (третий слева) и председатель Патриаршего совета по культуре митрополит Тихон (Шевкунов) (справа) во время посещения детского художественно-эстетического центра в Севастополе
Президент РФ Владимир Путин, губернатор Севастополя Михаил Развожаев (третий слева) и председатель Патриаршего совета по культуре митрополит Тихон (Шевкунов) (справа) во время посещения детского художественно-эстетического центра в Севастополе - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.03.2023
Подписаться
Президент России побывал на некоторых объектах города, пообщался с местными жителями.
БАКУ, 19 мар - Sputnik. Президент России Владимир Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь, сообщили в пресс-службе Кремля.
Российский лидер побывал на некоторых объектах города, пообщался с местными жителями. Сообщается, что он прилетел в Мариуполь на вертолете. Затем, управляя автомобилем, объехал несколько районов города, периодически останавливаясь.
Вице-премьер Марат Хуснуллин подробно доложил президенту о ходе строительных и восстановительных работ в городе и окрестностях.

"В частности, речь шла о строительстве новых жилых микрорайонов, социальных и образовательных объектов, инфраструктуры ЖКХ, медицинских учреждений", - отметили в пресс-службе Кремля.

В микрорайоне "Невский" президент пообщался с местными жителями города. По приглашению одной из семей Путин зашел к ним домой.
Но информации пресс-службы Кремля, глава государства также осмотрел береговую линию Мариуполя в районе яхт-клуба, здание театра, памятные места города.
Лента новостей
0