Новости

Алиев: Новруз сыграл важную роль в формировании ценностей Азербайджана

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии в поселке Зиря Хазарского района Баку крупнейшего в регионе завода по переработке оливкового масла и столовых оливок Общества с ограниченной ответственностью (ООО) «Абшеронские оливковые сады»
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии в поселке Зиря Хазарского района Баку крупнейшего в регионе завода по переработке оливкового масла и столовых оливок Общества с ограниченной ответственностью (ООО) «Абшеронские оливковые сады» - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.03.2023
Подписаться
Азербайджанский народ считает традиции Новруза неотъемлемой частью национальной идентичности и защищает его от чуждых воздействий, отметил глава государства.
БАКУ, 17 мар — Sputnik. Традиции Новруза являются проявлением уважения азербайджанского народа к духовным богатствам и ценным вкладом в сокровищницу мировой культуры, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.

"Традиции Новруза, которые мы считаем неотъемлемой частью национальной идентичности и защищаем от чуждых воздействий, являются высоким выражением нашего уважительного отношения к духовным богатствам, а также ценным вкладом в сокровищницу общечеловеческой культуры", – говорится в поздравлении главы государства по случаю праздника Новруз.

По словам главы государства, данный праздник сыграл важную роль в формировании традиционных ценностей Азербайджана.
"Передаю праздничные приветствия живущим далеко за пределами нашей страны соотечественникам, сердца которых бьются любовью к родине и которые вместе с нами встречают весну. Желаю, чтобы этот знаменательный праздник принес в каждый дом, в каждый очаг новую радость, достаток и благополучие", – отмечается в сообщении.
Лента новостей
0