Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Билеты на матч "Карабах" - "Галатасарай" пользуются ажиотажным спросом

© AFP 2023 / KIRILL KUDRYAVTSEVБакинский Олимпийский стадион, фото из архива
Бакинский Олимпийский стадион, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.03.2023
Подписаться
Билеты на благотворительный матч между титулованными клубами Азербайджана и Турции поступили в продажу в четверг, и уже продана почти половина из них.
БАКУ, 16 мар – Sputnik. На товарищеский матч между агдамским "Карабахом" и стамбульским "Галатасараем" за считанные часы было продано около 30 тысяч билетов.
В четверг, 16 марта, поступили в продажу билеты на товарищеский матч между агдамским "Карабахом" и стамбульским "Галатасараем", который состоится на Бакинском олимпийском стадионе 26 марта и будет носить благотворительный характер. Все средства от продажи билетов будут направлены на помощь пострадавшим в результате разрушительных землетрясений на юго-востоке Турции.
Билеты поступили в продажу в 11:00 по бакинскому времени, и за считанные часы было реализовано порядка 25 тысяч квитков. Отметим, что вместимость Бакинского олимпийского стадиона составляет более 68 тысяч зрителей.
Стоимость билетов в зависимости от расположения на трибунах составляет 3, 5, 30, 50 и 100 манатов. Они продаются в кассах Республиканского стадиона имени Тофика Бахрамова, в торговых центрах столицы, а также онлайн.
Напомним, что землетрясения магнитудой 7,7 и 7,6 произошли 6 февраля в провинции Кахраманмараш на юго-востоке Турции. Подземные толчки, за которыми последовали тысячи афтершоков, ощущались в 11 провинциях республики и соседних странах, из которых больше всего пострадала Сирия. По последним данным, в Турции число жертв стихийного бедствия превысило 49 тыс.
Лента новостей
0