Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

"Карабах" назвал стоимость билетов на матч с "Галатасараем"

© AFP 2023 / KIRILL KUDRYAVTSEVБакинский Олимпийский стадион, фото из архива
Бакинский Олимпийский стадион, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.03.2023
Подписаться
Помимо стамбульского "Галатасарая", команда Гурбана Гурбанова ведет переговоры о проведении благотворительного матча еще с одним турецким клубом.
БАКУ, 15 мар – Sputnik. Агдамский "Карабах" обнародовал цены на билеты на благотворительный матч против стамбульского "Галатасарая".
В четверг, 16 марта, поступят в продажу билеты на благотворительный матч между агдамским "Карабахом" и стамбульским "Галатасараем", который состоится на Бакинском олимпийском стадионе 26 марта. Средства, вырученные от их продажи, будут направлены на помощь пострадавшим в результате разрушительного землетрясения на юго-востоке Турции.
Стоимость квитков на предстоящий матч в зависимости от расположения мест на трибунах составляет 3, 5, 30, 50 и 100 манатов. Билеты поступят в продажу в четверг, в 11:00. Приобрести их можно будет в кассах Республиканского стадиона имени Тофика Бахрамова и торговых центрах Баку, а также онлайн.
Кроме того, агдамский клуб ведет переговоры о благотворительном матче с другим турецким грандом - "Бешикташем". Встреча, предположительно, состоится в апреле.
Напомним, что землетрясения магнитудой 7,7 и 7,6 произошли 6 февраля в провинции Кахраманмараш на юго-востоке Турции. Подземные толчки, за которыми последовали тысячи афтершоков, ощущались в 11 провинциях республики и соседних странах, из которых больше всего пострадала Сирия. По последним данным, в Турции число жертв стихийного бедствия превысило 48,4 тыс.
Лента новостей
0