Новости

Минобороны: подразделения ВС Азербайджана за ночь и утро подверглись обстрелу 19 раз

© Sputnik / Murad OrujovВ селе Эдилли Ходжавендского района Азербайджана обнаружено массовое захоронение
В селе Эдилли Ходжавендского района Азербайджана обнаружено массовое захоронение - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.03.2023
Подписаться
Позиции азербайджанской армии были обстреляны в Кельбаджарском, Лачинском и Дашкесанском направлениях, сообщили в Минобороны АР.
БАКУ, 14 мар — Sputnik. Позиции азербайджанской армии с вечера 13 марта до утра 14 марта с перерывами подвергались обстрелу 19 раз, говорится в сообщении министерства обороны Азербайджана.

"Подразделения вооруженных сил Армении с позиций в направлении населенных пунктов Истису, а также Йухары Шорджа, Гараиман, Гюнешли Басаркечярского района и Гарашен Горисского района подвергли обстрелу из разнокалиберного стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии в направлении населенных пунктов Истису и Моллабайрамлы Кельбаджарского района, Джагазур Лачинского района, Астаф и Тезекенд Дашкесанского района", – отметили в оборонном ведомстве.

Там указали, что позиции ВС Азербайджана в Ходжалинском направлении также были обстреляны со стороны членов незаконных армянских вооруженных формирований с азербайджанских территорий, где временно дислоцирован российский миротворческий контингент.
В министерстве подчеркнули, что подразделения азербайджанской армии предприняли адекватные ответные меры.
Лента новостей
0