Новости

Jony исполнил мечту своей фанатки на концерте в Казахстане

© Photo : social media page of JonyРоссийский исполнитель азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли)
Российский исполнитель азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли) - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.03.2023
Подписаться
Известный российский певец азербайджанского происхождения представил казахским фанатам в Астане и Алматы новую концертную программу.
БАКУ, 14 мар — Sputnik. Российский исполнитель азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли) выступил в крупнейших городах Казахстана. На концерте он исполнил мечту одной из своих поклонниц.
В ходе его выступления в Астане на сцене систематически происходили сбои со звуком. В какой-то момент исполнитель начал терять терпение, но смог взять себя в руки и стал петь без музыкального сопровождения.
А концерт артиста в Алматы запомнился тем, что он исполнил мечту одной из своих фанаток – спел с ней дуэтом. Среди 10 тысячи зрителей Jony подошел именно к ней. Они вместе исполнили композицию, а перед завершением концерта он снова спустился к девушке и снял видео на ее телефон, которым жительница Алматы поделилась в соцсети.
После окончания выступления Jony сфотографировался со многими своими поклонницами.
Сейчас он готовится к концертам в Усть-Каменогорске, Павлодаре и Караганде.
Jony начал свою творческую карьеру в России в 2018 году. Практически все песни исполнителя занимают лидирующие места в российских чартах.
Он является победителем проекта "Маска", обладателем огромного количества наград, лауреатом российского телевизионного фестиваля "Песня года-2021", а также премии телеканала MTV.
На большой летней сцене комплекса Sea Breeze Resort 24 июня выступит со своим вторым масштабным концертом в Баку.
Лента новостей
0