Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Азербайджанские министры пробежались по бульвару у озера Беюкшор

© Photo : 1newsМинистр молодежи и спорта Фарид Гаибов, министр экологии и природных ресурсов Мухтар Бабаев, заместитель министра молодежи и спорта Мариана Василева
Министр молодежи и спорта Фарид Гаибов, министр экологии и природных ресурсов Мухтар Бабаев, заместитель министра молодежи и спорта Мариана Василева - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.03.2023
Подписаться
Фарид Гаибов отметил важность реализации проектов по созданию беговых дорожек, осуществленных совместно министерствами молодежи и спорта и экологии и природных ресурсов.
БАКУ, 14 мар – Sputnik. Два азербайджанских министра пробежались по новой специализированной беговой дорожке на территории бульвара у озера Беюкшор в Баку.
В забеге утром во вторник, 14 марта, приняли участие министр молодежи и спорта Фарид Гаибов, министр экологии и природных ресурсов Мухтар Бабаев, заместитель министра молодежи и спорта Марианна Василева, а также некоторые спортсмены, в том числе легкоатлеты Назим Бабаев, Екатерина Сарыева, волейболистка Айнур Иманова, паралимпийская чемпионка Ламия Велиева и другие.
После забега Гаибов отметил важность реализации проектов по созданию беговых дорожек, осуществленных совместно министерствами молодежи и спорта и экологии и природных ресурсов.

"На бульваре у озера Беюкшор созданы все необходимые условия для занятия спортом. Теперь же тут появились и беговые дорожки. Любой желающий может проводить здесь свои тренировки", - заявил министр.

Лента новостей
0