Новости

Обнародовано состояние пострадавших в результате нападения на гипермаркет в Баку

© Depositphotos.com / Snowing Снимок КТ мозга пациента
Снимок КТ мозга пациента - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.03.2023
Подписаться
Один из пострадавших, находившихся на лечении с диагнозом "вывих левого плечевого сустава", был выписан домой на амбулаторное лечение.
БАКУ, 6 мар — Sputnik. Состояние сотрудника Unibank Самира Шайдаева, пострадавшего в результате вооруженного нападения на гипермаркет в Хатаинском районе Баку, удовлетворительное, сообщает пресс-служба банка.
Согласно информации, Шайдаев проходит лечение в одной из частных клиник столицы.

"На данный момент его состояние стабильное. Руководство банка контролирует процесс лечения своего сотрудника", – сообщили
Trend в банковской структуре.

В свою очередь, в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Oxu.Az сообщили, что в Сабунчинском медцентре прооперирован мужчина, получившим в ходе инцидента повреждения легких и позвоночника. Он был переведен в частное медучреждение по желанию родственников на основании письменного заявления.
Еще один мужчина, находившийся на лечении с диагнозом "вывих левого плечевого сустава", был выписан домой на амбулаторное лечение, так как его состояние оценивается как удовлетворительное.
Напомним, что 4 марта в один из гипермаркетов Хатаинского района проникли двое вооруженных лиц и открыли огонь по сотруднику Unibank и охраннику во время закладки крупной суммы денег в банкомат. В результате инцидента один человек погиб, двое получили ранения.
В ходе спецоперации, проведенной правоохранительными органами столицы, один из налетчиков был задержан и передан следствию, второй преступник оказал вооруженное сопротивление при задержании и вследствие был убит.
Лента новостей
0