Новости

Сибель Джан перечислит средства от бакинского концерта на помощь землякам

© Photo : Instagram* / sibelcanСибель Джан, фото из архива
Сибель Джан, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.03.2023
Подписаться
Турецкая певица представит бакинской публике совершенно новую концертную программу.
БАКУ, 28 фев — Sputnik. Всемирно известная звезда турецкой эстрады Сибель Джан перечислит средства от бакинского концерта на помощь землякам, пострадавшим от разрушительных землетрясений. Ее выступление состоится в Международный женский день – 8 Марта в Бакинском конгресс-центре.
Певица призналась, что очень сильно переживает за свой народ. Все это время она помогала землякам всем, чем могла. "В это трудное для всех нас время мы должны объединиться и поддержать своих земляков", - считает Сибель Джан.
Ее концерт в азербайджанской столице пройдет при организационной поддержке Peachline и Kevents Group.
Певица приготовила для бакинской публики совершенно новую концертную программу, в которую также войдут главные хиты, которые принесли ей успех не только на родине, но и в других странах.
В последний раз она выступала в азербайджанской столице в 2019 году.
Сибель Джан - турецкая певица, танцовщица и киноактриса цыганского происхождения. Самые известные ее альбомы - Hatirasidir ("Воспоминание"), Sen Benimsin ("Ты мой"), Özledin Mi? ("Соскучился?"), Benim Adım Aşk ("Меня зовут любовь") и другие.
Из-за пандемии коронавируса она сделала небольшую паузу в творчестве, но уже вернулась на сцену и посещает страны мира с концертными турами.
Землетрясения магнитудой 7,7 и 7,6 произошли 6 февраля с интервалом в девять часов в провинции Кахраманмараш на юго-востоке Турции. Подземные толчки, за которыми последовали сотни афтершоков, ощущались в 11 провинциях страны и соседних государствах, в том числе в Сирии. По последним данным, в Турции погибли более 45 тысяч человек.
Лента новостей
0