Новости

Известная азербайджанская певица презентовала клип о безумной любви

© Photo : courtesy of Dilara KazimovaАзербайджанская эстрадная певица Диляра Кязимова
Азербайджанская эстрадная певица Диляра Кязимова  - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.03.2023
Подписаться
По словам исполнительницы, эта композиция о чувствах, которые порой не передать словами, о том, как можно потерять голову только от одного взгляда друг на друга.
БАКУ, 3 мар — Sputnik. Известная азербайджанская эстрадная певица Диляра Кязимова презентовала новый клип, снятый на песню Alov ("Огонь").
Музыку и слова написал Sheyh Ree. Режиссером выступил Хаял Гусейнов. В съемках принял участие танцор Исмаил Мамедзаде. По словам исполнительницы, эта композиция о чувствах, которые порой не передать словами, о том, как можно потерять голову только от одного взгляда друг на друга.

"Все шло по плану, но ближе к началу съемок я простудилась и заболела, но несмотря на это продолжила работать. Я сделала на съемочной площадке все, что от меня зависело, надеюсь, зрители это оценят", - поделилась певица.

Диляра Кязымова в свое время выступала в составе групп Unformal и Milk & Kisses. В 2014 году стала участницей проекта "Голос Украины" – "1+1". В том же году одержала победу в национальном конкурсе "Большая сцена" и получила право представить Азербайджан на "Евровидение-2014", где заняла 22-е место.
Лента новостей
0