Новости

ИБР заинтересован в участии в реализуемых в Шуше проектах

© contact.azИсламский Банк Развития
Исламский Банк Развития - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.02.2023
Подписаться
В ИБР подчеркнули наличие большого потенциала для расширения сотрудничества с Азербайджаном.
БАКУ, 27 фев — Sputnik. Министерство экономики Азербайджана распространило сообщение о визите в Шушу президента группы Исламского банк развития (ИБР) Мухаммада Сулеймана Аль-Джассера.
ИБР заинтересован в участии в проектах, реализуемых в Шуше, заявил Аль-Джассер, слова которого приводятся в сообщении.
"Президент группы Исламского банка развития Мухаммад Сулейман Аль-Джассер выразил удовлетворение визитом в Шушу и высоко оценил проделанную там работу. Он отметил заинтересованность банка в проектах, реализуемых в Шуше, и возможность сотрудничества в сфере инвестиций", - отмечается в информации минэкономики.
Ведомство также сообщило, что в ходе визита специальный представитель президента Азербайджана в Шушинском районе Айдын Керимов проинформировал гостей о текущих работах, проводимых в Шуше.
Кроме того, сотрудники Министерства экономики АР рассказали представителям ИБР об экономическом потенциале освобожденных от оккупации территорий, реализуемых инфраструктурных проектах, применяемых в отношении предпринимателей льготах.
Аль-Джассер отметил значимость реализуемых совместно с Азербайджаном проектов с точки зрения развития экономики, в том числе инфраструктуры страны, и подчеркнул наличие большого потенциала для расширения сотрудничества.
Лента новостей
0