Новости

Дорожная полиция Азербайджана обратилась к водителям

© Photo : REPORTПроверка автомобилей с районной регистрацией на въезде в Баку
Проверка автомобилей с районной регистрацией на въезде в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.02.2023
Подписаться
В Баку и на Абшеронском полуострове, а также в Сабирабадском, Сальянском, Нефтчалинском и Билясуварском районах по причине туманной погоды на дорогах ограничена видимость.
БАКУ, 27 фев — Sputnik. Главное управление Государственной дорожной полиции предупредило водителей в связи с наблюдающимся в Азербайджане туманом.
В сообщении дорожной полиции отмечается, что в Баку и на Абшеронском полуострове, а также в Сабирабадском, Сальянском, Нефтчалинском и Билясуварском районах по причине туманной погоды на дорогах ограничена видимость, что создает трудности для водителей.

"Поэтому рекомендуем водителям выбирать скоростной режим в соответствии с реальными условиями, воздерживаться от поездок на неисправных транспортных средствах, строго соблюдать правила безопасности при обгоне и маневрировании", - говорится в информации.

Ранее сообщалось, что в связи с неблагоприятными погодными условиями скоростной лимит на проспекте Гейдара Алиева, аэропортовском, Мардакянском и Зыхском шоссе, а также на дороге Бузовна-Загульба снижен на 20 км/ч.
Лента новостей
0