Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Предстоящий матч против "Карабаха" не вызвал большого интереса у болельщиков "Гента"

© Sputnik / Murad OrujovПервый матч стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА между азербайджанским "Карабахом" и бельгийским "Гентом"
Первый матч стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА между азербайджанским Карабахом и бельгийским Гентом - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.02.2023
Подписаться
Организаторы ответного стыкового матча Лиги конференций УЕФА между "Гентом" и "Карабахом" отчитались о продаже билетов.
БАКУ, 22 фев — Sputnik. Ответный стыковой матч стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА между "Гентом" и "Карабахом" не вызвал большого интереса у бельгийских болельщиков.
Организаторы ответной игры между бельгийским "Гентом" и агдамским "Карабахом" отчитались о ходе продаж билетов на предстоящую встречу, которая, судя по всему, не пользуется большим интересом у местных болельщиков. На данный момент продано 9 тыс. билетов. Вместимость стадиона "Гелмако Арена", где состоится игра, составляет 20 тыс. зрителей. Таким образом, за день до матча реализовано менее половины квитков.
Заметим, что это связывают с тем, что встреча состоится в будний день и начнется в 21:00 по местному времени (00:00 по Баку).
В то же время перед матчем с "Карабахом" бельгийский клуб лишился двух игроков основного состава. В предстоящей встрече не сыграют защитник Джозев Окуму и полузащитник Эндрю Хюльсаген, оба они получили травмы в последних играх. Также под вопросом остается участие еще одного игрока "Гента" Алессио Кастро-Монтесины.
Напомним, что первый матч, прошедший на прошлой неделе на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку, завершился победой "Карабаха" со счетом 1:0. Единственный гол на 78-й минуте забил Леандро Андраде.
Лента новостей
0