Новости

Путин в послании: я выступаю в рубежное для России время, в период перемен во всем мире

© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному Собранию
Президент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному Собранию - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.02.2023
Подписаться
Путин во вторник в Гостином дворе оглашает послание Федеральному собранию.
БАКУ, 21 фев — Sputnik. Президент РФ Владимир Путин, обращаясь с посланием к Федеральному Собранию, заявил, что выступает в сложное и рубежное для России время, в период кардинальных перемен во всем мире.

Путин во вторник в Гостином дворе оглашает послание Федеральному собранию. Президент обратился к депутатам и сенаторам, к гражданам России.

"С сегодняшним посланием я выступаю в сложное, мы все об этом хорошо знаем, рубежное для нашей страны время, в период кардинальных, необратимых перемен во всем мире, важнейших исторических событий, которые определяют будущее нашей страны и нашего народа, когда на каждом из нас лежит колоссальная ответственность", – сказал президент.

Глава государства российского государства отметил, что год назад ради защиты людей на исторических землях РФ и для ликвидации угрозы, исходившей от неонацистского режима, сложившегося на Украине после переворота 2014 года, было принято решение о проведении СВО.
Президент России объявил во время послания минуту молчания по погибшим в Донбассе.

"Я прошу почтить память наших боевых товарищей, которые отдали жизнь за Россию, мирных граждан, стариков, женщин, детей, которые погибли под обстрелами от рук неонацистов и карателей", – сказал глава государства в ходе послания Федеральному собранию.

Лента новостей
0