Новости

Азербайджан и Дагестан обсудили возможности обмена опытом по механизмам поддержки МСБ

© Photo : KOBİAПредседатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Мамедов встретился с исполняющим обязанности главы Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан Российской Федерации Гусейном Гусейновым
Председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Мамедов встретился с исполняющим обязанности главы Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан Российской Федерации Гусейном Гусейновым - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.02.2023
Подписаться
Баку и Махачкала намерены расширить сотрудничество в сфере малого и среднего бизнеса.
БАКУ, 21 фев — Sputnik. Председатель правления Агентства Азербайджана по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) Орхан Мамедов встретился с исполняющим обязанности главы Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан Гусейном Гусейновым.

"На встрече с исполняющим обязанности главы Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан Российской Федерации Гусейном Гусейновым обсудили возможности расширения сотрудничества, а также проведения обмена опытом по механизмам поддержки малого и среднего бизнеса", - написал Мамедов в соцсетях.

Ранее глава Дагестана Сергей Меликов сообщал, что в ближайшее время в республике выработают дорожную карту по развитию сотрудничества с Азербайджаном на годы вперед.
По его словам, Азербайджан и Дагестан настолько близки в плане географии, климатических условий и ментальности, что многие направления, которые сегодня динамично развиваются в Баку, актуальны и для Республики Дагестан.
Лента новостей
0