Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

"Карабах" понес серьезную потерю перед ответным матчем с "Гентом"

© Sputnik / Murad OrujovМарко Янкович
Марко Янкович - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.02.2023
Подписаться
В предстоящем матче с бельгийским клубом в составе "Карабаха" не сыграет полузащитник, претендующий на звание лучшего игрока минувшей недели.
БАКУ, 20 фев — Sputnik. Агдамский "Карабах" понес серьезную потерю перед ответным матчем Лиги конференций УЕФА против бельгийского "Гента".
В игре 23-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу против столичного "Зиря" (0:1) в составе агдамского клуба травму получил черногорский полузащитник Марко Янкович. Врачи выявили у него растяжение мышц бедра, и, по предварительным данным, он пропустит около месяца.
Таким образом, Марко Янкович не сможет помочь своей команде в ответном стыковом матче стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА против бельгийского "Гента", который состоится в четверг, 23 февраля.
Напомним, что в первом матче, прошедшем на прошлой неделе в Баку, "Карабах" одержал победу с минимальным счетом, а единственный гол на 78-й минуте забил Леандро Андраде. Черногорец Янкович сделал в этом матче результативную передачу, также он вошел в число кандидатов на звание лучшего футболиста Лиги конференций УЕФА минувшей недели.
Лента новостей
0