Новости

Встреча президента Азербайджана с министром обороны Израиля состоялась в Мюнхене

© Official website of President of Azerbaijan Republic17 февраля в Мюнхене состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с министром обороны Государства Израиль Йоавом Галантом
17 февраля в Мюнхене состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с министром обороны Государства Израиль Йоавом Галантом - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.02.2023
Подписаться
Ильхам Алиев принимает участие в Мюнхенской конференции по безопасности.
БАКУ, 17 фев — Sputnik. В Мюнхене состоялась встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева с министром обороны Израиля Йоавом Галантом, сообщает сайт азербайджанского лидера.
Алиев поздравил Галанта с назначением на должность министра обороны, с удовлетворением отметил контакты и телефонные разговоры между ним и министром обороны Азербайджана.
Глава государства подчеркнул, что отношения между Азербайджаном и Израилем носят дружеский и партнерский характер, успешно развиваются в различных областях, в том числе в оборонной и военно-технической сфере.
Президент выразил уверенность в том, что начало деятельности в скором времени посольства Азербайджана в Израиле внесет еще больший вклад в развитие связей.
Галант передал главе государства приветствия руководства Государства Израиль.
Президент Азербайджана поблагодарил за приветствия и просил передать его приветствия руководству Израиля.
На встрече также состоялся обмен мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.
Лента новостей
0