Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Бельгийский клуб поблагодарил "Карабах"

© Sputnik / Murad OrujovПервый матч стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА между азербайджанским "Карабахом" и бельгийским "Гентом"
Первый матч стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА между азербайджанским Карабахом и бельгийским Гентом - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.02.2023
Подписаться
Соперник азербайджанского футбольного клуба на стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА остался доволен тем, как его приняли в Баку.
БАКУ, 17 фев — Sputnik. Бельгийский футбольный клуб "Гент" поблагодарил агдамский "Карабах" после первого стыкового матча стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА.
Соперник команды Гурбана Гурбанова на своих страницах в социальных сетях разместил пост, в котором поблагодарил азербайджанский клуб за теплый прием, оказанный на этой неделе.
"Спасибо, что принял нас, "Карабах"! Красивый город, милые люди, отличная игра. Увидимся на следующей неделе!", - говорится в публикации.
Напомним, что в первом матче на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку "Карабах" одержал победу над "Гентом" с минимальным счетом. Единственный гол в матче на 78-й минуте забил Леандро Андраде. Ответный матч между командами состоится в следующий четверг, 23 февраля.
Лента новостей
0