Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Матч чемпионата Азербайджана не состоялся из-за бойкота судей

© AP Photo / Aaron FavilaИгра в волейбол, фото из архива
Игра в волейбол, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.02.2023
Подписаться
Один матч чемпионата Азербайджана все же состоялся – действующий чемпион страны "Муров" одержал уверенную победу над "Нефтчи" со счетом 3:0.
БАКУ, 15 фев — Sputnik. Матч в рамках чемпионата Азербайджана по волейболу был отменен из-за бойкота судей.
В очередной день национального первенства по волейболу среди мужчин должны были состояться первые две игры третьего круга. Однако одна из них - между клубами "Харыбюльбюль" и МОИК не состоялась, так как судьи бойкотировали матч и не вышли на площадку.
О причинах демаршах пока неизвестно. В пресс-службе национальной федерации волейбола посоветовали Sputnik Азербайджан обращаться в Судейский комитет организации, а глава этой структуры Эльдар Зульфугаров отказался комментировать ситуацию, ссылаясь на то, что в настоящий момент идет разбирательство.
До судейского демарша один матч чемпионата Азербайджана все же состоялся – действующий чемпион страны "Муров" одержал уверенную победу над "Нефтчи" со счетом 3:0.
В турнирной таблице лидирует "Муров", набравший 17 очков, на втором и третьем местах расположились "Харыбюльбюль" и "Нефтчи" с девятью очками, а замыкает турнирную таблицу МОИК с одним очком.
Лента новостей
0