Новости

Почему Дима Билан пригласил азербайджанскую певицу в Москву

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПевец Дима Билан, фото из архива
Певец Дима Билан, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.02.2023
Подписаться
Нигяр Джамал станет звездной гостьей юбилейного концерта известного российского исполнителя.
БАКУ, 14 фев — Sputnik. Звезда российской эстрады Дима Билан пригласил азербайджанскую коллегу Нигяр Джамал принять участие в его юбилейном сольном концерте, который состоится 14 и 15 февраля в Москве, на сцене Crocus City Hall.
Исполнители познакомились в 2011 году и с тех пор поддерживают дружеские отношения. В том же году они презентовали дуэтную композицию "Обними меня", авторами которой являются Иса Меликов и Паулина Володковская. Песня имела большой успех.
Именно этот трек певцы вновь исполнят вместе на юбилейном концерте, посвященном 25-летней творческой деятельности Билана.
Дима Билан - единственный победитель "Евровидения" от России, семикратный победитель EMA, единственный в истории обладатель 20 тарелок от телеканала МУЗ ТВ, лидер ротаций, чартов и музыкальных премий, заслуженный артист Российской Федерации.
Нигяр Джамал после победы на "Евровидении" в 2011 году прославилась на весь мир и сегодня продолжает свою творческую деятельность. Певица даже успела сняться в кино и в настоящее время работает над новыми проектами.
Лента новостей
0