Новости

Как Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко поздравили фанатов с Днем всех влюбленных

© Sputnik / Ekaterina Lyizlova / Перейти в фотобанкОперные певцы Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, фото из архива
Оперные певцы Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.02.2023
Подписаться
Известные оперные вокалисты необычным образом поздравили влюбленные пары в День Святого Валентина.
БАКУ, 14 фев — Sputnik. Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов и народная артистка РФ Анна Нетребко презентовали в День всех влюбленных дуэтную композицию "10 шагов".
Музыку для песни написал Алексей Романоф, слова – Александр Ковалев. "Песня "10 шагов" окрыляет своей нежностью, невероятной энергией любви и красоты", – говорится в релизе, посвященном выходу композиции.

"Влюбляйтесь, живите сердцем наполненным теплом, и счастье не заставит себя ждать", – прокомментировали свое творение сами исполнители.

История любви Юсифа и Анны

Познакомились вокалисты в Милане на репетиции спектакля "Манон Леско". После премьеры спектакля Анна Нетребко вернулась в Вену, но они продолжали поддерживать связь.
Спустя некоторое время певица вновь приехала на спектакль в Милан, где по просьбе Юсифа Эйвазова решила задержаться. Пара вместе провела несколько дней, после чего влюбленные поняли, что больше не могут жить друг без друга.
В 2015 году они поженились. Уже шесть лет пара вместе выступает с концертами в разных странах. Общих детей у пары нет. У Анны есть сын Тьяго от первого брака, с которым у Юсифа Эйвазова прекрасные отношения.
Лента новостей
0