Актуальные темы узбекско-азербайджанского межрегионального форума

CC BY-SA 2.0 / Amtec Staffing / HandshakeРукопожатие
Рукопожатие - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.02.2023
Подписаться
Экономическое сотрудничество между Азербайджаном и Узбекистаном и двусторонние деловые связи обсудят эксперты и экономисты двух стран в ходе видеомоста.
23-24 февраля в Ташкенте пройдет 1-ый Узбекско-азербайджанский межрегиональный форум. Форум организован совместно министерством инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, министерством экономики Азербайджана, Торгово-промышленной палатой Узбекистана и AZPROMO.
В работе форума примут участие официальные лица обеих стран и предприниматели, работающие в различных отраслях экономики. Известно также, что в рамках форума состоится 3-е заседание Узбекско-азербайджанского делового совета, а также организованы двусторонние встречи предпринимателей.
О том, какие задачи стоят перед участниками форума и как развиваются торгово-экономические отношения между Азербайджаном и Узбекистаном на современном этапе расскажут 14 февраля в 15.00 в ходе видеомоста Баку-Ташкент в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан:
В Баку:
политолог, д.ф.э. Ильгар Велизаде,
ведущий научный сотрудник Института экономики д.ф.э. Эмин Мамедзаде,
директор аналитического центра STEM Орхан Елчуев.
В Ташкенте:
директор Информационно-аналитического центра международных отношений при МИД РУ Дониер Курбанов,
руководитель отдела Института стратегических и межрегиональных исследований при Президенте Республики Узбекистан Милана Базарова,
представитель Центра экономических исследований и реформ.
Контакты:
Телефоны: 404-13-84/85
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Азербайджан расположен по адресу: Проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.
Лента новостей
0