Новости

Гусейн Гасанов помогает в Турции пострадавшим от землетрясения

© Instagram / gusein.gasanovИзвестный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов
Известный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.02.2023
Подписаться
Два дня назад вместе с блогерами из разных стран Гасанов решил вылететь из Дубая в турецкую провинцию Хатай.
БАКУ, 13 фев — Sputnik. Известный азербайджанский блогер Гусейн Гасанов отправился в Турцию, чтобы посетить места, где произошло землетрясение, и помочь пострадавшим всем необходимым.
Два дня назад вместе с блогерами из разных стран Гасанов решил вылететь из Дубая в турецкую провинцию Хатай. Как сообщил он в соцсети, его основная цель - сделать так, чтобы как можно больше подписчиков увидели, что там сейчас происходит и в каком состоянии находятся люди.
Блогеры приобрели для пострадавших необходимые продукты питания, а также теплые вещи, постельные принадлежности и организовали для них сбор денег. Гасанов отметил, что еще несколько дней будет находиться в Турции, несмотря на то, что ему и его друзьям очень страшно.
"Молодец! Спасибо за все, что ты делаешь", "Спасибо большое. Надеюсь все будет у нас хорошо благодаря таким людям, как вы", "Я не сомневалась в вашем участии", - прокомментировали ролик Гусейна в соцсети. Но нашлись среди пользователей и те, кто посчитал, что все это делается напоказ: "А добро без видео нельзя?", "Хайповая личность".
Гусейн Гасанов является одним из самых востребованных блогеров России. На его страницу подписаны десятки миллионов пользователей. В этом году он стал обладателем престижной российском премии "Человек года-2022" и Fashion People Awards.
Лента новостей
0